На Парижском Автосалоне 2010 компани BMW представила новинки:

BMW 6er F12 купе

BMW X3 F25 2011 года

BMW Vision Concept

BMW 5er F10 520d и BMW 5er F11 535d Individual

BMW Z4 E89 sDrive35is

Еще много раз мы будем возвращаться к премьерному показу BMW на Парижском Автосалоне 2010 года, он еще не скоро закроется. На данный момент можно сделать вывод, что ничем сверхъестественным компания BMW нас не порадовала, лишь показала живьем то, что мы лицезрели на фотографиях еще этим летом.

Что насчет неоднозначной новинки BMW X3 F25, то «паркетиничек» очень даже ничего, думаю станет бестселлером в старушке Европы, а наши богатеи начнут их скупать пачками, чтобы не потеряться среди белых AUDI Q5, которых на наших улицах уже чересчур много.

[ad] Пустой рекламный блок (#3)!

BMW 6er F12 действительно впитал в себя «акулий» облик предка, но в то же время, революционным не стал.

BMW 5er F10 и F11… не перестаю восхищаться! BMW 5er F10 — это, пожалуй, лучший и самый удачный BMW за последние годы.

BMW Vision Concept уже наскучил и народ жаждет реального воплощения, которое обещал нам небезызвестный www.dontblogaboutthis.com , но как-то нелепо они сдержали свое обещание и толком ничего не показали. Да полоски, да много волнистых камуфляжных полосок на BMW Vision Concept. и что? Пока ИМХО сыровато.

Как назвал его мой коллега из BMW_BLOG BMW Z4 E89 «ярко канареечного цвета в индивидуальной комплектации» действительно хорош и как никогда прекрасен. Видеть бы его живьем, да прокатиться… Пока только в мечтах и для России такой экземпляр недоступен.

[thanks to YouCarPress]