Благодаря многолетнему сотрудничеству компании BMW Group и Гранд Отель Европа, автомобили BMW продолжают быть представленными на самом высоком уровне в России. 15 июля состоялась торжественная церемония передачи отелю 8 новый автомобилей BMW, среди которых шесть BMW 7er серии 730Ld, а также автомобили BMW X1 2.3dA и BMW X5 30d.

Автопарк "Гранд Отеля Европа" пополнился шестью BMW 7 серии 730Ld, а также автомобилями BMW X1 2.3dA и BMW X5 30d

Компания BMW Group дала старт корпоративному сотрудничеству с Гранд Отелем Европа весной 2005 года. С 2005 года автопарк отеля постоянно обновлялся новейшими моделями BMW. Сегодня автопарк отеля представлен автомобилями: BMW Gran Turismo, BMW 7er серии и BMW 3er серии.

***

Гранд Отель Европа вот уже почти 135 лет играет важнейшую роль в жизни города. За свою продолжительную историю отель принимал гостей со всего мира, включая таких знаменитостей как Мстислав Ростропович, Билл Клинтон, Элтон Джон, Николай II (Романов), Петр Ильич Чайковский, Герберт Уэллс и многих других. Гостиница расположена в самом сердце города, на углу Невского проспекта, напротив Санкт-Петербургской филармонии, недалеко от знаменитого Эрмитажа и по соседству с Русским музеем. Духом элегантности пронизан весь интерьер отеля, где история становится драгоценной оправой современного комфорта. В отеле 301 просторный номер, 250 из которых были недавно полностью обновлены и оформлены в традиционном стиле с использованием новейших технологий.
www.grandhoteleurope.com

BMW Group Russia – дочернее предприятие концерна BMW Group в России, генеральный импортер марок BMW и MINI на всей территории страны – было зарегистрировано в июне 1999 года. В октябре 1999 года совместно с российским заводом «Автотор» в Калининграде было организовано сборочное производство автомобилей BMW в России. Концерн BMW – уверенный лидер «премиум сегмента» в России, значительно опередивший своих прямых конкурентов по итогам трех кварталов 2009 года. Важными оставляющими успеха марки являются внимание к технологиям и инновациям, наличие собственного производства в России, а также последовательное развитие дилерской сети.

[source: BMW]

Мой блог находят по следующим фразам