BMW 1er ActiveE обладает достаточно вместительным багажником, которому позавидуют прочие электромобили. Посадочных места четыре и в целом салон «копейки» сильно не отличается от бензиновой версии.
BMW 1er ActiveE. Ежедневное использование. Видео.

Запас хода BMW 1er ActiveE без проблем вытянет ежедневные поездки протяженностью в 160 км.

Первое и самое главное отличие электромобиля от бензиновой / дизельной версии заключается в звуке двигателя. Здесь он совершенно другой. Заметно более тихий. После остановки, электромобиль разгоняется с отличной динамикой. Разгон осуществляется одним порывом, нет ни рывков коробки, ни переключений. Все плавно и динамично.

На приборной панели место тахометра заменил прибор, который показывает в какой момент расходуется электроэнергия, а в какой происходит зарядка. Вся информация о состоянии систем электро-обеспечения отображается на экране бортового компьютера. Система не даст вам пропустить момент разрядки аккумуляторов.

При приближении разрядки аккумуляторов, система навигации подскажет местонахождения ближайшей заправочной «зарядочной» станции, проложит кратчайший маршрут и подскажет с какой скоростью нужно двигаться, чтоб хватило.. весьма полезно.

На станции можно «слегка» подзарядить ваше авто и проехать еще до 50 км, полная же зарядка аккумулятора с нуля потребует 45 часов работы от розетки.

Какой бы не стоял мотор в вашем BMW, удовольствие от вождения вас не оставит никогда!
[интерпретация BMWER]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс